Наследник iPhone SE выйдет в начале следующего года

По данным азиатских источников, Apple готовит замену популярному 4-дюймовому смартфону iPhone SE. Наследник появится в начале следующего года.

iphone-6s-mini-icon

Об iPhone SE в свое время ходило множество слухов: в большинстве своем они сводились к тому, что смартфон получит дизайн в стиле iPhone 6/6s и имя «iPhone 6 mini». Ни одно, ни другое предсказание не оправдалось. iPhone SE унаследовал дизайн от модели 5s, а из названия смартфона вообще исчезли цифровые индексы.

Теперь слухи, почти в том же виде, возобновились — только в отношении преемника iPhone SE. Азиатские источники снова утверждают, что новинка выйдет в дизайне iPhone 7 (что, в свою очередь означает дизайн iPhone 6/6s), никуда не делась и столь любимая поставщиками слухов приставка «mini». Информация о новинке якобы просочилась от компании AU Optronics, которая подписала с Apple контракт на выпуск 4-дюймовых дисплеев для будущего смартфона.

iphone6s-mini

Нужно отметить, что выпуск преемника iPhone SE представляется вполне возможным, однако подробности о новом смартфоне вызывают сомнения. Станет ли Apple в очередной раз эксплуатировать порядком уже устаревший и надоевший пользователям дизайн iPhone 6/6s/7? Да и слово «mini» в названии уже не выглядит правдоподобным.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad