На официальном сайте Apple появилось упоминание часов Apple Watch Victory

Упоминание продержалось недолго, компания быстро исправила свою ошибку, но неанонсированную модель Apple Watch все же успели заметить.

apple-watch-nike-0

Как известно, в начале осени Apple представила обновленную модель своих часов, получившую название Apple Watch Series 2. В свою очередь, модель имеет несколько версий, в том числе Apple Watch Edition, Apple Watch Hermes и спортивную Apple Watch Nike+, продажи которой начнутся 28 октября. Однако в разделе технического обслуживания сайта Apple для ОАЭ была обнаружена неизвестная до сих пор версия под названием Apple Watch Victory.

apple-watch-victory

Появление этой версии вызвало предположение, что она является заменой Apple Watch Nike+ для рынка ОАЭ — вероятно, по каким-то причинам бренд Nike из названия часов пришлось убрать. Доказательством такого предположения служит лингвистическое совпадение: Ника (Nike) и Виктория (Victory) — имена богинь победы в греческой и римской мифологии соответственно.

Как бы там ни было, упоминание об Apple Watch Victory с сайта Apple оперативно убрали, и теперь остается только догадываться, что же это за версия «яблочных» часов. Вполне возможно, мы узнаем об этом 28 октября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad