Как уничтожить iPhone 7 с помощью пороха и кувалды

Авторы YouTube-канала TechRax давно славятся своей неуемной фантазией в деле нахождения все новых и новых способов уничтожения «яблочной» техники.

iphone-7-jet-black-icon

Однако с каждым разом, видимо, изобретательность «разрушителей айфонов» потихоньку иссякает. Действительно интересных и красивых роликов на канале TechRax становится все меньше, да и сами способы уничтожения «яблочных» гаджетов не блещут оригинальностью. Впрочем, кое-что в запасе у авторов TechRax еще остается, а потому закрытие в ближайшее время каналу явно не грозит.

В качестве нового средства уничтожения iPhone видеоблогеры выбрали обычный порох, который и насыпали на дисплей смартфона. В качестве детонатора была использована кувалда, причем с первого раза заставить порох загореться у авторов ролика не получилось. Зато получилось во второй. iPhone 7 получил серьезные повреждения — правда, не очень понятно, что же явилось главной разрушающей силой, порох или кувалда. Но цель достигнута, iPhone уничтожен, зрители довольны. А мы все же ждем от авторов канала чего-нибудь более оригинального.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad