iOS 10.1 выйдет 25 октября

Первое серьезное обновление мобильной операционной системы iOS 10 пока находится в стадии бета-тестирования, но, похоже, ждать финального релиза iOS 10.1 осталось уже недолго.

ios10-jpg

img_3948

Буквально вчера Apple выпустила пятую бета-версию iOS 10.1, и пользователи по всему миру задаются вопросом — когда же, наконец, закончится тестирование. Ответ на этот вопрос неожиданно дал японский мобильный оператор DoCoMo, который обещает интегрировать поддерживаемые платежные сервисы в «яблочный» Apple Pay. Сервисы оператора закрылись на техническое обслуживание, окончание которого намечено на 25 октября.

Учитывая, что поддержка новых платежных сервисов в Apple Pay будет реализована в обновлении iOS 10.1, можно, пожалуй, с большой долей вероятности прогнозировать дату выхода новой прошивки — это будет именно 25 октября. Конечно, все это пока лишь предположения, но предположения вполне логичные.

iOS 10.1 с нетерпением ждут владельцы iPhone 7 Plus, для которых новая прошивка принесет продвинутый режим портретной съемки. Остальные же пользователи надеются, что iOS 10.1 станет быстрее и стабильнее нынешней iOS 10.0.2.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad