Зарядная станция Air Charge научит iPhone «летать»

За прошедшие несколько лет разработчики уже не раз создавали необычные зарядные и док-станции. Были среди них и те, которые позволяли заряжаемым устройствам буквально «парить» в воздухе. Но чаще всего «летать» могли только относительно легкие гаджеты. Например, такие как Apple Watch. Но Air Charge может заставить «парить» и iPhone.

air-charge-0

air-charge-1

Фактически зарядная станция Air Charge состоит из двух частей – достаточно большой основы и компактной платформы с Lightning-коннектором, на которой и располагается мобильное устройство. После начала зарядки платформа с гаджетом начинает «парить» в воздухе за счет магнитов.

Разработчики отмечают, что с помощью Air Charge пользователи смогут заряжать почти любые модели iPhone. Главное, чтобы они были оснащены портом Lightning. Что же касается яблочных планшетов, то силы магнитов может не хватить для удержания в воздухе даже iPad mini.

На данный момент авторы Air Charge собирают средства для запуска своего продукта в серийное производство на сервисе KickStarter. Несмотря на то, что кампания стартовала только на днях, авторам уже удалось собрать больше половины от необходимой суммы. Оформить предварительный заказ на Air Charge можно за $79. Доставить зарядную станцию должны в феврале следующего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad