К iPhone 7 тоже будут прилагаться беспроводные наушники AirPods

Недавно мы рассказывали о фотографии коробки iPhone 7 Plus, на которой в качестве комплектного аксессуара были обозначены новые беспроводные наушники AirPods.

iphone-7_clone-0

Ранее в сети появился снимок упаковки iPhone 7, в комплекте с которым, судя по наклейке на коробке, будут поставляться проводные EarPods с разъемом Lightning. Эти две публикации позволили сделать вывод, что беспроводные AirPods станут особенностью комплектации более дорогого 5,5-дюймового iPhone 7 Plus. Но выводы оказались поспешными.

Сегодня появилось новое фото, на котором запечатлена коробка 256-гигабайтного iPhone 7, предназначенного, судя по всему, для продажи на российском рынке. На нижней стороне коробки в списке комплекта указаны беспроводные наушники AirPods. И никакого переходника с Lightning на стандартный аудиоразъем нет. Напомним, что на упомянутой выше коробке iPhone 7 Plus упоминание такого переходника присутствовало, несмотря на комплектные беспроводные наушники.

18121-16269-iphonebox-inline-l

18121-16271-airpods-top-l

Вся эта история с комплектацией смартфонов из линейки iPhone 7 выглядит несколько сумбурной, и складывается впечатление, что какие-то из снимков упаковок являются фейком. Если же это не так, то можно предположить, что одна или две «младшие» версии (по объему встроенной памяти) iPhone 7 будут комплектоваться проводными EarPods и переходником «Lightning — 3,5 мм», а «старшая» версия — только беспроводными AirPods, переходник в коробку не положат. В комплекте же всех версий 5,5-дюймового iPhone 7 Plus будут беспроводные AirPods и переходник. Если бы не загадочное отсутствие переходника в 256-гигабайтном iPhone 7, схема комплектации выглядела бы вполне логично, а так — ощущение как минимум одного поддельного снимка не исчезает.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad