Новые снимки iPhone 7 говорят об отсутствии физической кнопки Home

Парад утечек и шпионских снимков iPhone 7 продолжается. И, честно говоря, мы бы не стали публиковать еще одну порцию фотографий нового смартфона, если бы не одно «но».

touch-id

Если с дизайном iPhone 7 все уже давно понятно, то вот насчет одного элемента конструкции пока ясности нет, и сведения поступают самые противоречивые. Речь, конечно, о кнопке Home. Одни источники утверждают, что в iPhone 7 будет обычная физическая домашняя кнопка, другие настаивают, что кнопка эта будет сенсорной с поддержкой технологии 3D Touch. Опубликованные к настоящему времени снимки нового «яблочного» смартфона однозначных выводов сделать не позволяют: кнопка-то на них присутствует, но вот сенсорная она или физическая — понять нельзя.

Зато сегодня появились фотографии «внутренностей» iPhone 7, которые, если это, конечно, не фейк, дают ответ на поставленный выше вопрос. Во всяком случае, выреза под физическую кнопку Home на панели дисплея не наблюдается. Смотрите сами (имейте в виду, что iPhone на них расположен «вверх ногами»):

269061

269058

А вот, для сравнения, «начинка» iPhone 6s:

269070-640

269076-640

Разница, как говорится, заметна невооруженным глазом.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Wiisper говорит:

    Ну а что, вполне логично после макбуков 12″ заменить кнопку айфона с физической на форс тач. Интересно, как в этом случае будет работать «жесткая» перезагрузка устройства…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad