Фото фронтальной панели iPhone 7 опровергает слухи

Долгое время в сети появлялись так называемые шпионские снимки iPhone 7, на которых можно было видеть лишь тыльную часть смартфона.

iphone-7-front-panel-icon

Оставим в стороне тот факт, что на «шпионских снимках» демонстрировались лишь макеты iPhone 7. Важно, что до недавнего времени не было внятной информации о фронтальной части будущего смартфона, а ведь фото «анфас» могли бы дать ответы на некоторые животрепещущие вопросы.

Например, вопрос о кнопке Home. Некоторые источники пару-тройку недель назад вдруг сообщили, что в iPhone 7 кнопка Home станет сенсорной и будет размещена «заподлицо» с передней панелью смартфона. Новость не вызвала большого доверия, но опровергнуть эту информацию было нечем, так как достоверных сведений о конструкции передней части iPhone 7 не было.

Однако сейчас, по мере нарастания объемов массового производства нового смартфона, в сети стало появляться все больше снимков и даже видеороликов, на которых iPhone 7 показан во всех подробностях. Один из таких снимков мы и предлагаем вашему вниманию — на нем запечатлена фронтальная панель смартфона.

iphone-7-front-panel

Сразу можно сказать, что кнопка Home в iPhone 7 будет, и, скорее всего, она будет механической. Для сенсорной кнопки вряд ли стоило делать в панели отдельный вырез. Также обращают на себя внимание увеличенный (по сравнению с iPhone 6s) вырез под разговорный динамик и два отверстия для датчиков в верхней части панели.

В целом же, никакой революции в передней части iPhone 7 не наблюдается (а ведь были еще и слухи о дисплее «от края до края»!). Расположение элементов вполне традиционное, размеры тоже — обычная передняя панель, разве что немного отличается от таковой в iPhone 6s. Но именно что немного. Хотя защитные пленки от «шестерки» уже не подойдут…


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad