Apple выпустила iOS 9.3.5 (Ссылки)

Похоже, Apple перед выходом iOS 10 решила забросать пользователей постоянными обновлениями iOS 9. Только что вышла новая версия «девятки» — iOS 9.3.5.

IOS_9_Logo

Официальная информация гласит, что изменения в iOS 9.3.5, как и в iOS 9.3.4, направлены на повышение безопасности системы. На практике это может означать закрытие уязвимостей, уже найденных хакерами и использованными для джейлбрейка — хотя публичная утилита для взлома последней версии «девятки» еще не вышла. И, возможно, уже не выйдет, если уязвимости действительно были закрыты.

Напомним, что предыдущее обновление с индексом 9.3.4 закрыло возможность для джейлбрейка с помощью утилиты команды Pangu. При этом осведомленные источники утверждали, что последней версией «девятки» станет iOS 9.3.3 — то есть проблемы с безопасностью оказались настолько велики, что Apple была вынуждена выпустить целых два дополнительных обновления.

ios-93-update-problems-ipad-how-reset-ipad-2-restore-iphone-bricked-now-working

iOS 9.3.5 доступна для обновления «по воздуху» или через iTunes. Немного позже мы опубликуем здесь прямые ссылки на загрузку новой версии «яблочной» мобильной операционной системы.

Скачать iOS 9.3.5


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad