Apple собиралась выпустить три версии iPhone 7, но передумала

Некоторые источники и по сей день утверждают, что в сентябре Apple представит сразу три версии iPhone 7. Но, если верить японскому изданию Nikkei, версий все же будет только две.

iphone71-icon

Длительное время ходили упорные слухи о трех моделях нового «яблочного» смартфона — ими должны были стать 4,7-дюймовый iPhone 7, 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus и 5,5-дюймовый iPhone 7 Pro, отличительными особенностями которого должны были стать двойная камера, разъем Smart Connector для подключения аксессуаров (например, клавиатуры) и поддержка стилуса Apple Pencil (как в iPad Pro).

iphone71

Однако издание Nikkei сегодня распространило информацию, что Apple несколько месяцев назад отказалась от выпуска 5,5-дюймового iPhone с обычной, не сдвоенной камерой. Такое решение компания приняла из-за жесткой конкуренции со стороны производителей смартфонов. В условиях этой конкуренции выпускать две практически одинаковые модели (iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro), различающиеся лишь камерами да некоторыми возможностями, в Apple посчитали нецелесообразным.

Таким образом, если информация Nikkei верна, в начале сентября будут представлены 4,7-дюймовый iPhone 7 с обычной камерой и 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus (возможно, этот аппарат все же получит название iPhone 7 Pro) с двойной камерой. Будет ли в «большом» iPhone 7 разъем Smart Connector — пока достоверно не известно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad