Pokemon Gо появится в России сегодня-завтра

Меньше чем за пару недель игра Pokemon Gо буквально захватила мир. Сегодня о ней говорят практически на каждом углу. При этом проект доступен еще далеко не во всех странах. Но компания Nintendo работает над устранением этого недочета. В конце прошлой недели Pokemon Gо стала официально доступна во многих европейских странах, а уже сегодня ночью или завтра игра может появиться и в России.

Pokemon Go-0

Pokemon Go-1

Стоит отметить, что о скором релизе Pokemon Gо в России было известно еще в средине прошлой недели. Тогда издание «Ведомости» со ссылкой на источники, знакомые с менеджерами российского офиса Nintendo, сообщало о том, что проект станет доступен российским любителям карманных монстров в ближайшие дни.

Теперь эта информация была подтверждена другим источником. Согласно имеющимся данным, специально к российскому релизу Pokemon Gо Сбербанк совместно с представителями Nintendo проведут специальную акцию, которая должна понравиться любителям покемонов.

Pokemon Go-russ-1

Примечательно, что меньше чем за две недели активная аудитория  Pokemon Gо выросла до 20 миллионов активных пользователей. Благодаря этому новинка от Nintendo является одной из самых популярных мобильных игр и приносит разработчикам примерно по 1,6 миллиона долларов в день.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Kapez говорит:

    GOOD

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad