Новый смартфон Apple получит название «iPhone 6SE»?

Несмотря на то, что мы уже давно привыкли называть новый «яблочный» смартфон «iPhone 7», в действительности этот аппарат может получить совсем другое имя.

iPhone-7-colors-2-icon

В недавнем материале, посвященном дате презентации нового iPhone, мы предположили, что в этом году Apple откажется от цифрового индекса в его названии — по примеру вышедшего в начале этого года iPhone SE. Наше предположение было основано на том, что новый смартфон является, по сути, дальнейшей модернизацией iPhone 6/6s и на самостоятельную модель, как говорится, не тянет.

iPhone-7-colors-1

Сегодня источники отчасти подтвердили наше предположение. Точнее, подтвердили, что Apple тоже не считает свой новый смартфон самостоятельной моделью, достойной отдельного цифрового индекса. По данным источников, аппарат, который мы привыкли называть «iPhone 7», получит имя «iPhone 6SE». Очевидно, 5,5-дюймовая версия смартфона будет называться «iPhone 6SE Plus».

Честно говоря, применение такого названия для нового iPhone вызывает сомнения. Слишком уж как-то это выглядит топорно — особенно для Apple. Если iPhone 2016 года действительно является своеобразной переходной моделью (в том смысле, что он открывает смену двухлетнего цикла обновления на трехлетний), то, как нам кажется, Apple даст ему и его модификациям «нейтральные» названия. В уже упоминаемом материале мы спрогнозировали, что такими именами станут iPhone Air и iPhone Pro. А вот как все будет на самом деле — узнаем на третьей неделе сентября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Завир говорит:

    Всё может быть

  2. Завир говорит:

    Это же apple

  3. zoltan говорит:

    iPhone 6SS вот сто пудово, они ничего нового уже на могут сделать. И хоть суй им концепты того де Хайека хоть не суй, apple идет каким то своим тупым путем уже

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad