Новый Thunderbolt Display выйдет в начале 2017 года

Недавно стало известно, что Apple прекращает производство Thunderbolt Display текущей модели, и скоро эти дисплеи исчезнут из продажи.

Thunderbolt Display-0

Thunderbolt Display-1

В настоящее время компания продает остатки на складах, которые, предположительно, иссякнут в течение месяца. А что будет потом?

Некоторые источники утверждали, что на конференции WWDC’16 Apple представит новый Thunderbolt Display с разрешением 5К и встроенным графическим чипом. Однако, как мы знаем, такого анонса на презентации не было. В сети стали появляться предположения, что Apple собирается вообще закрыть линейку Thunderbolt Display, тем более что компания на своем официальном сайте сейчас рекомендует клиентам использовать дисплеи других производителей.

Известный журналист Джон Пачковски в своем твиттере сообщил, что Apple все-таки работает над новым поколением Thunderbolt Display, и он действительно получит разрешение 5К, а также будет оснащен портами USB-C. По информации других источников, продажи «яблочных» дисплеев нового поколения стартуют в начале 2017 года, а это значит, что анонс нового Thunderbolt Display может состояться в ходе традиционного октябрьского мероприятия Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad