iPad Air и Thunderbolt Display пополнят список устаревших устройств

Ресурс MacRumors со ссылкой на внутренние документы Apple сообщает о том, что уже в конце мая купертиновцы добавят iPad Air первого поколения и Thunderbolt Display в список полностью устаревших устройств. Это означает, что гаджеты больше нельзя будет починить в Apple Store и авторизованных сервисах.

В список полностью устаревших устройств попадают продукты, которые пропали с полок магазинов более семи лет назад. Apple прекращает поддерживать и обслуживать такие гаджеты.

Напомним, что оригинальный iPad Air появился в 2013 году. Планшет оснащался 9,7-дюймовым экраном и чипом Apple A7. Одной из ключевых фишек устройства был тонкий корпус и небольшой вес. По этим параметрам iPad Air выгодно отличался от предшественников. Производство этих планшетов завершилось в 2016 году.

Что касается Thunderbolt Display, то этот монитор был представлен еще в 2011 году. Он имел экран с диагональю 27 дюймов и разрешением 1440р, камеру 720р, а также несколько портов. На момент выхода Thunderbolt Display стоил 999 долларов. С продажи монитор был снял в 2016 году.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad