iOS 9.3.3 beta 4 против iOS 9.3.2. Сравнение скорости работы

Вчера Apple выпустила четвертую бета-версию iOS 9.3.3, и уже сегодня появилось сравнение ее с актуальной iOS 9.3.2.

iOS-9.3-logo-full-size

Видеосравнение появилось на YouTube-канале iAppleBytes. В тесте приняли участие пять моделей «яблочных» смартфонов: iPhone 6s, iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5 и iPhone 4s. Особый интерес представляет работа iOS 9.3.3 на iPhone 4s, ведь, судя по всему, эта прошивка станет последней, доступной для этого смартфона.

Тест показал, что на iPhone 4s четвертая бета-версия iOS 9.3.3 работает заметно медленнее iOS 9.3.2, а на iPhone 6 и 6s ситуация оратная. Можно предположить, что в Apple не стали уделять оптимизации работы новой прошивки на старых устройствах. Возможно, к выходу финальной версии iOS 9.3.3 скорость ее работы на iPhone 4s будет примерно равна скорости работы iOS 9.3.2, с которой iPhone 4s, конечно, не «летает», но работает боле-менее приемлемо.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Виталий говорит:

    Iphone 4s и Ipad mini пришел конец с 9 осью. Многие игры и приложения напрочь отказываются работать или вылетают, в следствии чего эти девайсы становятся бесполезными. Даже тот же сафари на многих сайтах стал работать плохо,в основном изза ОЗУ

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad