Вышла первая публичная бета-версия iOS 9.3.3

Через день после релиза iOS 9.3.3 beta 1 для разработчиков Apple допустила к этой тестовой сборке и публичных бета-тестеров.

iOS-9.3-icon-200-jpg

ios-93-update-problems-ipad-how-reset-ipad-2-restore-iphone-bricked-now-working

iOS 9.3.3 не несет в себе каких-то существенных новшеств — все изменения в этом обновлении направлены на устранение ошибок, обнаруженных в iOS 9.3.2. По данным инсайдеров, изначально выход iOS 9.3.3 вообще не планировался, последней версией iOS 9 должна была стать iOS 9.3.2. Однако ошибки и проблемы в текущей версии «яблочной» мобильной операционной системы вынудили Apple выпустить еще одно обновление.

Участники программы публичного бета-тестирования могут загрузить первую бета-версию iOS 9.3.3 «по воздуху», проверив обновления ПО в настройках своего iPhone или iPad. Также обновление на iOS 9.3.3 beta 1 доступно через iTunes.

Напомним, 13 июня стартует конференция WWDC, в первый день которой состоится традиционная «софтовая» презентация Apple. В ходе этого мероприятия компания представит новые версии своих операционных систем — мобильную iOS 10 и настольную OS X 10.12 (возможно, ее название будет изменено на MacOS).


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad