Вышла вторая публичная бета-версия iOS 10.1

Вчера Apple выпустила вторую бета-версию iOS 10.1, которая поначалу была доступна только для зарегистрированных разработчиков. Сейчас эту тестовую сборку могут установить и публичные бета-тестеры.

ios10-jpg

Заметных новшеств во второй бета-версии iOS 10.1 не обнаружено. Все изменения направлены на увеличение производительности и повышение стабильности работы системы. Разработчики, уже установившие iOS 10.1 beta 2 отмечают, что на новой тестовой сборке устройства действительно работают быстрее, чем на первой бета-версии. Также в iOS 10.1 замечены незначительные «косметические» изменения.

Участники программы публичного бета-тестирования могут установить iOS 10 beta 2 «по воздуху», зайдя в Настройках устройства в раздел Основные и выбрав пункт меню «Обновление ПО». Также обновиться на iOS 10.1 beta 2 можно через iTunes.

iphone7-8

Напомним, что одним из главных изменений в iOS 10.1 стал портретный режим съемки для iPhone 7 Plus, который был эффектно продемонстрирован в ходе презентации новых «яблочных» смартфонов. В финальной версии iOS 10 (точнее, iOS 10.0.1) этот режим еще не был включен, и все пользователи iPhone 7 Plus смогут воспользоваться им только после выхода официальной версии iOS 10.1.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad