Лучший концепт iOS 10

Дизайнер Федерико Виччи представил концепт операционной системы iOS 10, вобравший в себя пожелания и предложения пользователей.

ios-10-codename

Предположительно, Apple представит новую мобильную операционную систему iOS 10 в июне, в ходе ежегодной конференции WWDC. Есть, однако, вероятность, что система получит другой индекс или вовсе обойдется без такового — о таком варианте развития событий в начале года сообщали некоторые источники. Но пока что все называют будущую ОС именно «iOS 10», а что там придумает Apple — узнаем через месяц с небольшим.

Если в прошлом году от iOS 9 никто не ждал каких-то революционных изменений по сравнению с iOS 8, то сейчас ситуация иная. Слухи сообщают, что новая операционка получит существенные отличия от нынешней «девятки» — правда, какими именно будут эти отличия, пока неизвестно.

Ну а там, где «неизвестно» — появляется поле деятельности для создателей концептов. Федерико Виччи создал свою iOS 10 с учетом пожеланий пользователей «яблочных» гаджетов, и концепт получился отличный. Основные фишки iOS 10 от Виччи — продвинутый режим многозадачности, позволяющий перемещать контент между окнами, и «темный режим», который в условиях низкого освещения отображает содержимое экрана в виде светлого текста на черном фоне. Также в концепте реализованы расширенные возможности взаимодействия с системой при помощи 3D Touch.

Что ж, если реальная iOS 10 будет именно такой — думается, пользователи скажут Apple спасибо. Но посмотрим, чем порадует нас Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad