Дизайнер показал концепт MacBook с сенсорным дисплеем

Пока в сети спорят относительно того, работает ли компания Apple над кардинально новым ноутбуком с сенсорным дисплеем, на Youtube-канале ConceptsiPhone появилось новое видео, в котором наглядно демонстрируется гибрид MacBook и iPad. По слухам нечто подобное может выйти в 2020 году.

Судя по видео, устройство состоит из двух частей, соединенных между собой шарниром нового поколения. Последний позволяет раскрывать гаджет на 360 градусов. Таким образом, пользователи могут легко превращать ноутбук в планшет и наоборот.

По задумке дизайнера концепта, кроме нового шарнирного механизма гибридный компьютер от компании Apple также должен лишиться физических кнопок. Им на смену придут OLED дисплеи. Причем стык между ними должен быть либо очень незначительным, либо экраны и вовсе должны иметь возможность сгибаться.

Напомним, что в конце прошлой недели в сети появилась информация о секретном проекте Apple под названием «Star». Источники сообщали, что в его рамках создается гибридный ноутбук с сенсорным дисплеем, слотом для сим-карт и ARM-процессором. Правда, несколько позднее пара авторитетных журналистов опровергла эти слухи, сообщив, что кодовое название «Star» носит одна из моделей iPhone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad