Конференция WWDC’16 откроется 13 июня

На официальном сайте Apple стартовала регистрация желающих купить билеты на конференцию WWDC’16.

thumbs_wwdc2012

Вчера о сроках проведения WWDC «проговорилась» Siri, в ответ на соответствующий вопрос сообщившая, что конференция пройдет в Сан-Франциско с 13 по 17 июня. Немного позже Apple открыла на своем сайте страницу регистрации участников, среди которых 25 апреля будет проведен розыгрыш билетов на конференцию. Стоимость билета — $1599, зарегистрироваться можно до 22 апреля.

Снимок экрана 2016-04-19 в 09.45.42

В первый день WWDC Apple обычно проводит презентацию, на которой основное внимание уделяет программным продуктам. Ожидается, что в этом году на WWDC будут представлены новые «яблочные» операционные системы, среди которых iOS 10 и OS X 10.12, которая, возможно, в этом году получит новое название — MacOS. Возможно, в ходе презентации будет представлено и «железо», а именно — новые модели MacBook и обновленная версия часов Apple Watch. Не исключено, что будут анонсированы и новые iPhone, хотя вероятность такого анонса довольно низкая.

Как бы там ни было, а конференция WWDC — ключевое ежегодное мероприятие Apple, и потому презентация в любом случае должна быть интересной. Ждать осталось не так уж долго!


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad