Apple уже готовит центр Moscone West к конференции WWDC

В понедельник, 13 июня в Сан-Франциско стартует ежегодная конференция разработчиков WWDC, в ходе которой Apple должна представить свои новые программные продукты.

wwdc16_icon

В первый день конференции в здании Bill Graham Civic Auditorium пройдет традиционная презентация Apple. Оформление здания логотипами Apple и символикой конференции уже началось. Вот как это выглядит на сегодняшний день.

WWDC-1

Последующие мероприятия WWDC пройдут в выставочном центре Moscone West. Там тоже вовсю кипят работы по оформлению фасада и внутренних помещений.

WWDC-2

WWDC-3

Ожидается, что на WWDC’16 Apple представит новую мобильную операционную систему iOS 10, настольную macOS, а также, возможно, новые tvOS и watchOS. Некоторые источники утверждают, что «железных» новинок на презентации не будет, однако пару дней назад появилась информация, что Apple все-таки покажет новые ноутбуки MacBook Air. Не исключена также и презентация новых MacBook Pro, отличительной особенностью которых станет сенсорная OLED-панель над клавиатурой, которая значительно расширит возможности управления приложениями и системой в целом.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad