iPhone SE попытались согнуть и разбить

Новый «яблочный» смартфон уже подвергали тестам на «кипячение» и просто купание в воде, резали ножом и били молотком. Но главное испытание впереди.

iphone-se-0

С 2014 года, с момента выхода iPhone 6, главным испытанием для смартфона стала проверка на изгиб. Все помнят старательно раздутую историю с якобы легко гнущимися «шестерками», на эту тему сняты сотни видеороликов, а испытатели стали гнуть все новые смартфоны, не только «яблочные».

И мало кто помнит, что скандал с iPhone 6 был не первым. В далеком 2012 году пользователи жаловались на слишком легко, по их мнению, гнущийся iPhone 5. При неаккуратном обращении корпус аппарата гнулся в районе нижней кнопки регулировки громкости. В iPhone 5s проблема «гибкости» была решена, а как обстоит с ней дело у iPhone SE?

Как видим, согнуть iPhone SE можно. Правда, усилия для этого нужно приложить нешуточные. Так что можно не переживать, в кармане новый iPhone не согнется. Кстати, смартфон неплохо сопротивляется и падениям, о чем свидетельствует еще один тест.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad