Еженедельно Apple Pay привлекает порядка 1 миллиона новых пользователей

В октябре 2014 года компания Apple запустила свою платежную систему под названием Apple Pay. Первое время воспользоваться ею могли только жители США. Но со временем география работы Apple Pay несколько расширилась. Причем, как отмечают представители Apple, все это положительно сказалось на популярности платежной системы.

Apple-Pay-01

Apple-Pay-11

Сейчас Apple Pay можно воспользоваться в Великобритании, Канаде, Австралии, США и Китае. Но в будущем этот список может пополниться еще несколькими странами, среди которых, возможно, появится и Россия.

В рамках оглашения результатов второго квартала 2016 финансового года представители Apple сообщили, что за последнее время Apple Pay достаточно сильно «выросла». Согласно имеющимся данным, по сравнению с прошлым годом количество проходящих через платежную систему транзакций увеличилось в пять раз.

Что касается количества активных пользователей сервиса, то купертиновцы не называют точную цифру. Однако представители компании отмечают, что еженедельно Apple Pay привлекает порядка 1 миллиона новых пользователей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad