В Китае уже можно купить iPhone SE

Пока весь мир ждет анонса нового 4-дюймового iPhone SE на презентации 21 марта, в Китае этот смартфон уже запросто можно купить.

iphone-se-china-icon

Посмотрите это видео. iPhone SE совершенно открыто продается в одном из магазинчиков, торгующих электроникой. Дело происходит на известном в Китае и за его пределами рынке Huaqiangbei.

Разумеется, это не «iPhone SE». Судя по всему — это iPhone 5s, «одетый» в корпус местного производства, сделанный в стиле iPhone 6/6s. На это указывают различные детали вроде разъема для наушников или порта Lightning. Некоторое время назад iPhone 5s примерно в таком же корпусе выдавали за новый 4-дюймовый iPhone итальянские блогеры. Правда, несколько позже в комментариях к ролику они признались, что «iPhone 5se» сделан в одной из «тюнинговых» мастерских, специализирующихся на переделке электронных гаджетов.

До 21 марта, когда Apple должна представить новый 4-дюймовый iPhone, осталось совсем немного времени. Скоро будет положен конец всем слухам и прогнозам, и мы увидим этот обсуждаемый уже более полутора лет аппарат своими глазами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad