В 2017 году выйдет полностью обновленная линейка iPhone

Обычно Apple выпускает одинаковые внешне iPhone два года подряд, обновляя лишь «начинку» смартфонов. Однако, по мнению авторитетного аналитика, в 2017 году все будет по-другому.

iphone-7-edge-icon

Мин-Чи Куо из KGI Securities, сделавший ранее множество точных прогнозов, сообщает, что в следующем году Apple выпустит полностью новую линейку смартфонов, которые будут оснащены дисплеями AMOLED.

По информации Куо, новые iPhone получат, скорее всего, корпус из стекла, хотя в настоящее время в Apple рассматривают также варианты из пластика и металла. Дизайн будущих смартфонов будет перекликаться с внешним видом iPhone 4/4s — рамки корпуса будут металлическими, а передняя и задняя панели — стеклянными. Корпус при этом будет изогнутым.

Одна из моделей новых iPhone получит 5,6-дюймовый дисплей, заходящий на грани корпуса — такое решение использует Samsung в смартфонах Galaxy Edge.

iphone-7-patent-concept-2

Кроме того, iPhone 2017 года будут оснащены беспроводной зарядкой с радиусом действия 2-3 метра, а также новыми биометрическими датчиками, распознающими лицо или глаза пользователя.

В нынешнем же году iPhone 7 получит лишь незначительные изменения в сравнении с iPhone 6/6s — более тонкий корпус, отсутствие 3,5-мм разъема, расположенные по-другому пластиковые вставки для антенн.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad