iPhone 8 может получить медленную беспроводную зарядку

Сегодня уже практически не остается сомнений в том, что новый яблочный флагман получит поддержку беспроводной зарядки. Авторы авторитетного японского ресурса Macotakara также полагают, что iPhone 8 можно будет заряжать без проводов. Однако они сомневаются в том, что процесс зарядки будет быстрым.

По словам авторов ресурса Macotakara, есть вероятность, что Apple ограничит мощность беспроводной зарядки нового смартфона 7,5 Вт (5В/1.5А). Предполагается, что купертиновцы могут пойти на такой шаг из соображений безопасности. При этом другие производители не боятся проблем. В частности, смартфоны компании Samsung уже давно поддерживают быструю беспроводную зарядку мощностью 15 Вт.

Кроме этого есть информация о том, что Apple может ограничить количество совместимых с iPhone 8 зарядок. Вполне возможно, что в новом смартфоне появится специальный контроллер, который не позволит пользователям использовать любые беспроводные зарядные станции.

Стоит отметить, что разнообразные слухи, касающиеся iPhone 8, могут подтвердиться или опровергнуться в ближайшие несколько недель. Предполагается, что официальная презентация новых устройств от компании Apple состоится в первой половине сентября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad