4-дюймовый смартфон Apple получит название iPhone SE

Пожалуй, ни с одним «яблочным» смартфоном не было связано столько слухов, утечек и предположений, как с ожидаемым новым 4-дюймовым iPhone.

Alleged-4-inch-iPhone-leak-200x200

iPhone-5se

Как только не именовали этот будущий аппарат различные источники — iPhone 6c, iPhone 6s mini, iPhone 7c… В январе появилась вроде бы достоверная информация о том, что смартфон получит название iPhone 5se, и мы уже привыкли к такому наименованию. Как оказалось — привыкли напрасно.

Новые сведения, поступившие от главного редактора ресурса 9to5mac Марка Гурмана, гласят, что 4-дюймовый смартфон получит немного другое название — iPhone SE. Индекс «5», как видим, из названия убран — по словам источника, это сделано для того, чтобы не вносить путаницу в существующие линейки «яблочных» смартфонов. Оно и правильно, ведь появление iPhone «пятой» серии в то время, когда предстоит выход iPhone 7, выглядел, мягко говоря, не очень логично.

Таким образом, в марте Apple представит новый 4-дюймовый смартфон под названием iPhone SE. Теперь будем привыкать к этому наименованию — если, конечно, не появится какая-нибудь новая информация.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad