iPhone 6s Plus опередил Nexus 6P и Microsoft Lumia 950 XL в сравнительном тесте

На цифры в технических характеристиках смартфонов сегодня внимательно смотрят разве что самые «продвинутые» пользователи. Остальным до цифр дела нет, главное — чтобы аппарат работал быстро и плавно.

Apple-iPhone-6s-Plus

Эту тенденцию раньше всех уловила Apple, выпуская iPhone пусть не с самыми топовыми параметрами, зато с отлично согласованной работой «железа» и софта. Являясь производителем и того, и другого, компания может оптимизировать работу операционной системы на своих смартфонах. Но если раньше и смартфоны, и ОС к ним выпускала фактически только Apple (еще BlackBerry, конечно, но о ней разговор особый), то сейчас на рынке есть как создаваемые под флагом Google смартфоны Nexus с «чистым» Android на борту, так и устройства Microsoft Lumia с Windows Phone и Windows 10 Mobile.

Смартфоны именно этих производителей и решил столкнуть в сравнительном тесте автор YouTube-канала PhoneBuff. Он взял iPhone 6s Plus, Nexus 6P и Microsoft Lumia 950 XL и провел с ними ряд стандартных действий — запуск штатных приложений, камеры и т.д., а также популярных игр. Победителем оказался «яблочный» аппарат, прошедший все тесты за 1 минуту 23 секунды. Второе место с результатом 2 минуты 4 секунды занял Nexus 6P, близкий результат показал и смартфон Microsoft — 2 минуты 10 секунд.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad