Проверка на гибкость. Samsung Galaxy S7 Edge против iPhone 6s Plus

Многие, наверно, помнят старательно раздутый в 2014 году скандал с чрезмерной «гибкостью» новых (на тот момент) «яблочных» флагманов iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

samsung-galaxy-s7-s7edge-sg-28-200x200

В сети тогда появилось множество видеороликов, в которых новые iPhone гнулись чуть ли не от малейшего нажатия. Нашлись в большом количестве пользователи, рассказывавшие, что iPhone согнулся в кармане штанов при самом обычном, повседневном ношении. Много чего было. Разумеется, все оказалось не так печально, как об этом твердили всевозможные СМИ и блогеры, однако уже в следующем поколении своих смартфонов Apple изменила силовую конструкцию корпуса — и проблема (если она и была) излишней гибкости была практически решена.

Но насколько стойким окажется iPhone 6s в сравнении с главным конкурентом — Samsung Galaxy S7? На этот вопрос взялись ответить авторы YouTube-канала EverythingApplePro, которые поиздевались над южнокорейским флагманом (в версии Edge) от всей души, а попутно сравнили его стойкость к изгибанию с таковой у iPhone 6s Plus.

Как видим, Galaxy S7 согнуть значительно труднее, чем iPhone 6s Plus. Кого-то этот факт может расстроить, но нужно учесть, что в ролике показаны экстремальные эксперименты над смартфонами. А в обычной жизни случайно согнуть ни iPhone, ни Samsung, скорее всего, не получится.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad