У iPad Pro обнаружилась новая проблема

iPad Pro постепенно появляется все у большего числа пользователей. И новые владельцы планшетов находят у них новые проблемы.

ipad-pro-icon

Об одной неприятной проблеме уже хорошо известно — речь идет, конечно, о зависании iPad Pro после длительной зарядки. На эту ошибку отреагировала уже и компания Apple, пообещав исправить ее и предложив временный вариант выхода из положения.

Однако на зависании проблемы с iPad Pro не закончились. Новая неприятность связана с экранной клавиатурой и, на первый взгляд, не кажется особенно серьезной. Дело в том, что функция автоматического ввода прописных букв в начале предложения работает некорректно — переключение на верхний регистр срабатывает и для цифрового ряда клавиатуры, что является ошибкой. Проще говоря, если вы хотите начать новое предложение с цифры, то «по умолчанию» вы введете символ, находящийся на той же клавише и при обычном наборе включающийся через Shift.

pad-pro-keyboard

Проблема, конечно, не критичная, но неудобства доставить вполне может. А у Apple появился еще один повод поскорее выпустить обновление iOS с исправлением ошибок.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Remiz говорит:

    Корче говоря,кук превращает передовую компанию в компанию не о чём.Кроме объёма продаж и жопы его мало что волнует. Пидорюга!!!

    • AVIS говорит:

      Просто сказывается отсутствие должного контроля за производством и тестированием продукции.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad