Stand будет напоминать пользователям о необходимости сделать перерыв (Мас)

Активные пользователи компьютера часто не замечают, как проходит время. Причины могут быть самые разные. Например, неожиданно пришедшее вдохновение, которое поможет завершить сложный проект, или новая версия сериала, или просто интересная статья в сети. Однако при долгом сидении перед монитором страдают не только глаза, но и спина, и шея. Специально для увлекающихся пользователей компьютеров и были придуманы программы-напоминалки.

Stand_0

Stand_1

С помощью небольшого приложения, которое через определенные промежутки времени будет напоминать о необходимости небольшого перерыва, пользователи смогут избежать многих проблем. Одной из таких программ является Stand.

Stand_2

Фактически Stand умеет только одно – в нужно время напоминать о том, что пора встать и размяться. Единственное, что нужно сделать пользователям – это установить время между перерывами. Программа может напоминать о себе каждые 5, 10, 15, 20 и так далее минут, вплоть до часа. Также в настройках можно включить звуковое уведомление и запуск утилиты вместе со стартом системы.

Stand_3

После этого Stand начинает работать. В отличие от большинства подобных приложений эта утилита не будет блокировать или затенять экран. Вместо этого в одном из углов рабочего стола просто появится стандартное уведомление. Все остальное будет зависеть от пользователя.

Скачать Stand можно совершенно бесплатно. Однако перед этим разработчики просят поддержать приложение небольшим пожертвованием. Его размер пользователи могут выбрать самостоятельно (от 0 до бесконечности).

Скачать Stand бесплатно с официального сайта


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad