Первый дроп-тест iPad Pro

В среду компания Apple начала продавать свой новый планшетный компьютер. Некоторые пользователи уже успели получить новинку и по сложившейся традиции нашлись те, кто решил поверить новинку на прочность.

iPad_pro_00

iPad-pro-review-4

Известный видеоброггер с канала TechRax решил провести дроп-тест нового iPad. В результате ему удалось разбить стекло, защищающее экран. Но произошло это не с первого раза. iPad Pro неплохо перенес падение на угол, но при приземлении экраном вниз стекло все же треснуло. Однако это не сказалось на работоспособности устройства – экран и сенсор продолжили работать.

В целом подобные результаты вполне ожидаемы. Как и предполагалось, планшет лучше не ронять. Особенно, учитывая высокую стоимость новинки. Например, в российском Apple Online Store iPad Pro с 32 Гб встроенной памяти и без поддержки LTE стоит 64 990 рублей.

Напомним, что вчера специалисты iFixit поделились своим мнением о новом 12,9-дюймовом планшете Apple. Они отметили, что в процессе ремонта iPad Pro могут возникнуть некоторые сложности. В частности, многие компоненты планшета «посажены» на клей, что усложняет процесс разборки и сборки. В итоге iFixit оценили ремонтопригодность устройства всего в 3 балла из 10.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Андрей говорит:

    вот идиоты))

  2. Viktor говорит:

    Это точно идиоты.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad