В сети появились рендеры клавиатуры для iPad Pro с трекпадом

Несколько дней назад издание The Information со ссылкой на собственные источники сообщило о планах Apple выпустить обновленный чехол-клавиатуру для iPad Pro со встроенным трекпадом. Теперь в сети появились качественные рендеры этого аксессуара.

Сразу стоит отметить, что никаких новых подробностей пока не появилось. Авторы рендеров просто создали несколько изображений, которые позволяют оценить, как конкретно изменится фирменный яблочный аксессуар в будущем.

Предполагается, что чехол-клавиатура для iPad Pro будет изготовлен из тех же материалов, что и Apple Smart Keyboard Folio. При этом в новой версии аксессуара под клавиатурным блоком расположится большой трекпад. Последний поможет несколько изменить привычные сценарии использования яблочного планшета.

Напомним, что в iOS 13 компания Apple добавила поддержку внешних манипуляторов, что понравилось многим пользователям. Однако сами купертиновцы отмечали, что новая опция предназначена для тех, кому сложно использовать «привычный» способ управления яблочным мобильным устройством. Именно по этой причине представители Apple не акцентировали внимание на этой функции во время презентации.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad