Facebook заставляет своих сотрудников сменить iPhone на Android

Любовь сотрудников Facebook к «яблочным» смартфонам становится, по мнению руководства этой социальной сети, большой проблемой.

fb-art

Проблема состоит в том, что сотрудники Facebook, использующие iPhone и iPad, не могут проникнуться идеологией Android, не знают досконально о сильных и слабых сторонах этой ОС и экосистемы Google в целом. А это уже мешает работе — той ее части, которая посвящена разработке и отладке «андроидных» приложений.

IMG_2466-940x583

Но что делать, если сотрудники компании предпочитают iPhone? Все очень просто — нужно насильно «пересадить» их на Android-смартфоны. Именно такое решение принял главный менеджер по продуктам Facebook Крис Кокс. Об этом он объявил своим подчиненным, и решение начальства уже претворяется в жизнь.

Насколько поможет «переезд» сотрудников на Android в разработке продуктов Facebook для этой операционнной системы — неизвестно. Особенно учитывая то, что и с приложениями для iOS в Facebook возникают проблемы — в частности, до недавнего обновления официальное iOS-приложение Facebook работало некорректно, вызывая повышенный расход заряда аккумулятора у «яблочных» смартфонов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad