iPad Pro понравится сотрудникам Disney

В начале сентября компания Apple представила свой новый планшетный компьютер с диагональю экрана более 12 дюймов. Кроме этого новинка под названием iPad Pro получила ряд фирменных аксессуаров. Среди них есть клавиатура и стилус — Apple Pencil. По предварительным данным продажи планшета должны стартовать в следующем месяце.

ipadpro_0

ipadpro

Несмотря на то, что гаджет появится в магазинах только через несколько недель. Некоторые уже успели оценить новинку. Среди них были специалисты из компании Pixar. А на днях iPad Pro попал в руки сотрудников Disney.

Естественно художники-мультипликаторы в первую очередь опробовали Apple Pencil, сделав несколько набросков. Результатом специалисты остались довольны. Менеджер по продукции Disney Пауль Хильдебранд даже заявил о намерении компании приобрести несколько планшетов.

 iPad Pro_disney_2

В целом многие, кто уже успел познакомиться с новым устройством от компании Apple остались довольны новинкой. Как уже было сказано выше, iPad Pro должен появиться в продаже в начале ноября. Цена самой доступной модификации планшета без дополнительных аксессуаров будет составлять 799 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad