В сети появились первые видеообзоры iPad Pro

В рамках вчерашней презентации компания Apple представила самое большое iOS устройство – планшет iPad Pro. Новинка получила внушительный экран с диагональю 12,9 дюйма, дополнительную клавиатуру и стилус.

iPad_pro_00

iPad_pro_hand-on_1

Слухи о большом планшетном компьютере от компании Apple появились в сети больше года назад. Однако анонс состоялся только вчера. Во многом слухи подтвердились. iPad Pro действительно получился большим, производительным с 4 динамиками и стилусом.

По окончании презентации журналисты смогли познакомиться с новинкой поближе и сейчас в сети уже есть несколько видеообзоров. В целом многие относятся к большому планшету с осторожностью. Журналисты отмечают, что для того чтобы окончательно сложить свое впечатление об iPad Pro устройством нужно попользоваться в течение нескольких дней.

Напомним, что в продаже iPad Pro должен появиться в ноябре. Цена на сам планшет будет начинаться с отметки в 799 долларов. За дополнительные аксессуары – клавиатуру и стилус – придется доплатить по 99 и 169 долларов соответственно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad