Blacklane: ваш персональный водитель

В последнее время все большую популярность набирают услуги трансфера и найм водителя с автомобилем на почасовой основе. Несмотря на то, что они стоят дороже обычного такси, потребители готовы платить за сервис высокого качества. Одной из популярных и надежных компаний, предоставляющих такие услуги во многих городах по всему миру, является Blacklane. Сервис предлагает своим клиентам трансфер из аэропорта, поездки по городу в одну сторону и услуги водителя с автомобилем на почасовой основе.

Blacklane_0

blacklane_1

Первое и главное достоинство сервиса Blacklane это его покрытие. Отправляясь в деловую поездку или на отдых в другую страну, там практически наверняка можно найти представителей сервиса. Blacklane работает в крупнейших городах мира – Нью-Йорке, Вашингтоне, Лондоне, Берлине, Париже и т.д. Жители СНГ также могут воспользоваться его услугами. С помощью Blacklane можно заказать транспорт в Киеве, Москве и Санкт-Петербурге. Всего сервис работает почти в 50 странах по всему миру.

Качество и безопасность стоят в Blacklane на первом месте. Вам гарантировано предоставят только профессионального водителя на высококлассном автомобиле. Вы можете выбрать класс авто непосредственно в веб-версии сервиса или в одноименном приложении. Пользоваться ими одинаково легко.

blacklane_2

В приложении есть все необходимые функции. Для заказа автомобиля пользователям нужно выбрать место, дату и время к которому необходимо подать авто. Далее при оформлении заказа указывается начальная и конечная точка маршрута. После этого весь маршрут движения можно просмотреть на карте. Все очень наглядно и доступно. Также при заказе авто пользователи могут оставить свои пожелания к водителю, указать номер рейса в случае если авто должно ждать у аэропорта и т.д. Примечательно, что в случае трансфера из аэропорта услуга включает в себя один час ожидания в аэропорту, встречу и приветствие водителем с табличкой с именем пассажира.

blacklane_3

Как уже было сказано ранее, пользователи могут выбрать класс автомобиля. Всего есть три группы: бизнес-класс, универсалы или минивэны бизнес-класса и первый класс. К первой категории относятся Mercedes E-Class, BMW 5 Series, Lincoln Town Car или другие аналогичные модели. Минивэны представлены моделями Mercedes Viano, VW Multivan, Cadillac Escalade, Toyota Alphard и их аналогами. Наконец, заказавшие поездку первым классом будут доставлены до места назначения на Mercedes S-Class, BMW 7 Series или VW Phaeton.

blacklane_5

После внесения всех необходимых настроек Blacklane автоматически подсчитает стоимость поездки. Самое главное, что эта стоимость является окончательной и в процессе не будет меняться. Вы сразу увидите, сколько придется заплатить в конце поездки. Кроме того, сервис регулярно проводит всевозможные акции, предоставляя скидки на проезд определенным классом. Отдельные расценки и скидки ожидают корпоративных клиентов, оплачивающих постоянные или коллективные поездки.

Сервис Blacklane представлен на мобильных платформах iOS и Android одноименными приложениями. Они бесплатны и вы в любой момент можете воспользоваться услугами сервиса. Для этого потребуется лишь подключение к интернету.

Официальный сайт сервиса

Blacklane для iOS

Blacklane для Android


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad