За первый месяц в России было продано около 10 000 Apple Watch

Месяц назад в России стартовали официальные продажи умных яблочных часов. Как сообщали представители розничных сетей, за первые три дня было реализовано порядка 1500 часов. К концу первого месяца этот показатель вырос до 10 000. Такими данными поделился президент «Евросети» Александр Малис.

apple_watch

Apple-Watch-Russia-5-20

Несмотря на достаточно оптимистичный старт продаж, интерес к Apple Watch у покупателей достаточно сдержанный. Вполне возможно, что это связано не только с ценой, но и с географией продаж. Напомним, что в начале умные яблочные часы появились примерно в 20 разных точках, преимущественно расположенных в Москве и Санкт-Петербурге. Цены на новинки начинаются с отметки в 24 тысячи рублей.

Как уже было сказано выше, глава «Евросети» со ссылкой на доступные ему материалы сообщил, что за первый месяц в России было продано около 10 000 яблочных часов. Но есть и другие цифры. Например, ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин считает, что на российский рынок было поставлено от 10 до 15 тысяч Apple Watch. Но на данный момент в рознице было продано только 4 000.

Увы, официальные ритейлеры не раскрывают подробностей об объемах продаж Apple Watch на российском рынке.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad