Оптимистичный старт продаж Apple Watch в России

В прошедшую пятницу в России стартовали официальные продажи умных яблочных часов. Как отмечают источники, размер первой партии Apple Watch, поставленной на российский рынок, составляет порядка 20 000 устройств.

Apple_Watch_0

Apple-Watch-logo-600

По словам представителей розничных сетей, первая партия носимых устройств может быть распродана к концу текущей недели. Что касается пользовательского интереса к новому устройству от компании Apple, то за первые три дня в России было продано порядка 1500 часов. Эксперты отмечают, что это весьма неплохой результат.

На данный момент официально Apple Watch можно приобрести в России примерно в 20 разных точках, преимущественно расположенных в Москве и Санкт-Петербурге. Цены на новинки начинаются с отметки в 24 тысячи рублей. Стоимость самой дорогой модели, которую можно официально приобрести в России составляет 79 тысяч рублей. За эти деньги пользователи получат Apple Watch в нержавеющем корпусе и с блочным браслетом.

Представители розничных сетей отмечают, что наибольшей популярностью у покупателей пользуется самая доступная модель – 38мм Apple Watch Sport стоимостью 23 990 рублей.

 


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad