MagCable позволит превратить обычный Lightning-коннектор в магнитный

Время от времени сторонние разработчики предлагают решения, которые позволяют превратить обычный Lightning кабель в аналог зарядки MagSafe. Одним из последних подобных проектов стал MagCable. Сейчас авторы аксессуара собирают необходимые средства для старта производства на сервисе KickStarter.

MagCable-0

MagCable-1

У аксессуара MagCable есть ряд преимуществ. Во-первых, магнитное соединение позволит подключать кабель к смартфону или планшету практически не глядя. Во-вторых, так как аксессуар состоит из двух частей – специального кабеля и адаптера, который вставляется в Lightning разъем – то MagCable защищает разъем от влаги и пыли. Также стоит отметить, что кроме зарядки MagCable позволяет синхронизировать мобильное устройство с компьютером.

Как уже было сказано выше, сейчас авторы нового аксессуара собирают средства для начала серийного производства. Пока им удалось собрать только 15% от необходимой суммы. Но кампания на KickStarter продлится еще 25 дней, поэтому шансы на успешное завершение еще есть. При сборе необходимой суммы поставки аксессуара начнутся во второй половине осени.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. ML говорит:

    Не нашел на КикСтартере… я бы купил.

  2. ML говорит:

    Надеялся найти в топах… через поиск конечно в итоге нашел.

  3. Дмитрий говорит:

    Проeкт забанен, является клоном успешно завершившегося на Kickstarter проекта  ZNAPS. собственно поэтому и удален с Kikstarter

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad