Накладка Hold Button обеспечит надежный хват даже самого большого смартфона

В последние несколько лет все больше пользователей отдает предпочтение смартфонам с экранами более 5 дюймов. Несомненно, большой дисплей облегчает потребление контента. Но пользоваться такими устройствами одной рукой не всегда удобно.

Несколько повысить удобство использования большого смартфона могут разнообразные чехлы. Они делают аппарат менее скользким. Однако разработчики небольшого аксессуара под названием Hold Button считают, что пользователям совершенно не обязательно кардинально менять внешний вид мобильного устройства, пряча его в чехол.

Hold Button является небольшой накладкой каплевидной формы, размером с монету, которая выполнена из прорезиненного материала. Ее главная задача не давать пальцам пользователя соскальзывать при различных вариантах хвата. Фактически Hold Button является своеобразным упором, который крепится на задней поверхности смартфона с помощью клейкой основы.

По словам разработчиков аксессуара, с Hold Button пользователи смогут легко удерживать смартфон даже без использования мизинца в качестве опоры.

На данный момент авторы Hold Button собирают средства для запуска аксессуара в серийное производство на Kickstarter. Предзаказать держатель можно за 15 долларов. Доставлять Hold Button начнут уже в сентябре.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad