В продаже iPad Pro может появиться в ноябре

Слухи о 12-дюймовом планшетном компьютере от компании Apple ходят в сети уже очень давно. Согласно последним данным, анонс новинки может состояться в рамках осенней презентаций Apple, а в продаже iPad Pro станет доступен в ноябре этого года. Такой информацией на днях поделился портал DigiTimes.

ipad Pro_0

iPad Pro

Авторы ресурса отмечают, что купертиновцы достаточно осторожно относятся к новому устройству. Поэтому в начале планируют поставить на рынок небольшую партию 12-дюймовых планшетов и посмотреть на спрос.

В этом есть определенный смысл. Скорее всего, новинка будет стоит довольно дорого, при этом она будет больше и тяжелее других яблочных планшетов Apple. Кроме этого сейчас на плашетном рынке наблюдается спад, связанный с продолжительным «жизненным циклом» планшетов и постоянно растущей популярностью больших смартфонов.

ipad Pro_2

Как сообщают сетевые источники, производство iPad Pro может начаться уже в ближайшее время. В прошлом месяце компания Sharp выпустила пробную партию экранов для нового яблочного планшета, а Foxconn стала готовиться к началу массового производства.

По неподтвержденным данным, большой планшет от компании Apple может получить экран с диагональю до 12,9-дюйма с разрешением 2732 на 2048 точек, процессор Apple A9, 2 Гб оперативной памяти, стилус, расширяющий возможности гаджета и дополнительный порт.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad