iPad Pro с 3D-сканером и двойной основной камерой выйдет в 2020 году

Известный и авторитетный журналист издания Bloomberg Марк Гурман сообщил о том, что компания Apple может выпустить обновленные iPad Pro в начале следующего года. Не исключено, что анонс состоится уже в марте.

По данным Марка Гурмана, ключевой особенностью следующего поколения iPad Pro станет 3D-сенсор Time-of-Flight, который будет работать в пару с двумя основными камерами.

Журналист полагает, что в ближайшие несколько лет компания Apple будет активно развивать дополненную реальность. Для этого купертиновцы займутся разработкой различных программных продуктов, а также будут постепенно выпускать устройства, адаптированные для работы с дополненной реальностью.

Напомним, что ранее ряд сетевых источников сообщали о планах Apple опробовать 3D-камеру именно на планшетных компьютерах, а затем начать оснащать этим модулем свои смартфоны.

Также аналитики ожидают, что новые iPad Pro получат более мощную начинку, которая сможет обрабатывать большие объемы данных для корректной работы AR-приложений. Не исключено, что в основу новых яблочных планшетов ляжет продвинутая версия чипа Apple A13.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad