Apple тестировала iPad Pro ещё три года назад

Слухи о «большом» яблочном планшете появились в сети еще несколько лет назад. С того времени разные сетевые источник говорят о скором релизе iPad Pro. Однако 12-дюймовый планшет так пока и не был представлен. Но работы в этом направлении все же ведутся. По крайней мере, к такому выводу можно прийти, основываясь на последних данных.

iPad-pro-icon

iPad Pro

Как сообщают источники, первые прототипы «большого» планшета тестировались в Купертино еще в 2012 году. Три года назад специалисты в первую очередь оценивали удобство работы с новым габаритным гаджетом и возможные способы применения новинки. Поэтому если компания решит выпустить iPad Pro, то он во многом будет отличаться от прототипов 2012 года.

Согласно последним данным, 12-дюймовый яблочный планшет должен получить стилус, еще один дополнительный порт, две пары динамиков и мощный процессор. Предполагается, что новинка может заменить корпоративным пользователям компактные ноутбуки.

По одной из версий купертиновцы планируют представить iPad Pro в рамках второй осенней презентации, которая может состояться в октябре этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad