Тим Кук может посетить конференцию Sun Valley

В конце июля в Нью-Йорке пройдет бизнес конференция под названием Sun Valley.  Ежегодно этот мероприятие собирает в одном месте представителей мировых IT-компаний. На протяжении нескольких дней участники делятся своим мнением по разным вопросам, обсуждают новые технологии и заключают соглашения.

b_71050

Cook-Sun_Valley_1

Как отмечают журналисты портала The Verge в этом году организаторы снова пригласили на Sun Valley нынешнего главу яблочной компании. Однако пока участие Тима Кука в конференции пока не подтверждено.

Предполагается, что в рамках Sun Valley 2015 нынешний глава яблочной компании будет не только обсуждать различные бизнес вопросы и общаться с журналистами, но и займется поиском новых партнеров для Apple Music. Также некоторые считают, что на конференции станут известны новые подробности о следующем поколении Apple TV.

В прошлом году Тим Кук уже принимал участие в Sun Valley. Многие считают эту конференцию одним из главных бизнес-мероприятий в США, которое позволяет завязать новые контакты. Правда, эту точку зрения не разделял сооснователь Apple — Стив Джобс. Он считал ее малоинтересной.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad