Samsung и Red Hat будут предлагать свои решения для корпоративного сектора

Примерно год назад компании Apple и IBM  объявили о заключении эксклюзивного взаимовыгодного партнерского соглашения, которое помогло двум IT-гигантам укрепить свои позиции в корпоративном секторе.

red-hat-samsung_0

red-hat-samsung

Практически сразу после официального подтверждения подписания партнерского соглашения между IBM и Apple в сети появилась информация о том, что канадская компания BlackBerry ищет партнеров, которые бы могли составить конкуренцию новому альянсу. Но, похоже, что желающих так и не нашлось.

Теперь спустя почти год стало известно, что свои силы в противостоянии IBM и Apple могут попробовать Samsung Electronics America и Red Hat. Согласно имеющимся данным, корейский гигант планирует предоставлять своим корпоративным клиентам сервисы, разработанные специалистами Red Hat.

Источники сообщают, что компании будут сотрудничать сразу по нескольким направлениям. Red Hat будет предоставлять решения для бизнеса, для разработчиков, а также различные дополнительные услуги. Основной упор новый альянс планирует сделать на рынок США.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad