Производитель чехлов подтверждает выход iPad mini 4

Основной «планшетной» новинкой, которые все ждут от Apple этой осенью, является, безусловно, 12,9-дюймовый iPad Pro. А вот перспективы выхода новой модели iPad mini пока еще туманны.

ipad-mini-4-icon

Некоторые источники в свое время утверждали, что Apple вообще закроет линейку «мини», сосредоточившись на более крупных устройствах. Пользователям, которым необходим небольшой планшет, пригодится 5,5-дюймовый фаблет iPhone 6 Plus (и новый iPhone 6s Plus). Однако другие инсайдеры опровергают эту информацию и сообщают, что iPad mini 4 все же будет выпущен.

Подтверждение выпуска iPad mini 4 пришло и от одного из китайских производителей аксессуаров, который уже готовит чехол для нового «мини» на основании «утекших» со сборочных заводов сведений. Производитель утверждает, что в целом планшет не претерпит особых внешних изменений, однако лишится рычажка блокировки экрана/отключения звука. Чехол для нового планшета выглядит так:

ipad_mini4_case_leak_04_resize

ipad_mini4_case_leak_02_resize

ipad_mini4_case_leak_01_resize

Как на самом деле поступит Apple в отношении линейки iPad mini — мы узнаем только осенью, когда купертиновцы будут представлять свои новые планшеты. Хочется верить, что iPad mini 4 все-таки появится и получит много нового в сравнении с предыдущей моделью.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 3,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Менашер говорит:

    ни на что не променяю свой мини. из всей присутствующей у меня техники яблочной продукции, только мини никогда не вызывает нареканий. и никакой фаблет ему не замена

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad