iPhone 4s на iOS 9 работает значительно быстрее

Выход iOS 8 в прошлом году вызвал многочисленные жалобы владельцев старых моделей iPhone и iPad. Эти устройства на новой прошивке работали очень медленно и с ошибками.

ios9

Несмотря на то, что чуть ли не в каждом обновлении iOS 8 Apple обещала ускорить работу старых устройств, все оставалось по-прежнему. Поэтому надежды владельцев iPhone 4s и iPad mini теперь направлены на представленную на прошлой неделе iOS 9, в которой, как ранее сообщали инсайдеры, основной упор сделан на повышение производительности и стабильности работы.

Оправдались ли надежды? Если судить по видеролику, снятому пользователем YouTube с ником Adrianisen, то да, оправдались. В ролике показана работа iPhone 4s с установленной первой бета-версией iOS 9. Смартфон действительно работает очень быстро.

С одной стороны — повод для оптимизма есть. С другой — на бета-версиях iOS 8.x старые iPhone тоже вроде бы работали быстро, но в финальных версиях все оставалось по-старому. Посмотрим, какой окажется скорость работы старых iPhone и iPad на официальной финальной iOS 9.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad