EVOL — еще один модульный чехол для iPhone

За последние пару месяцев на краудфандинговых сервисах появилось несколько проектов модульных чехлов для смартфонов. Одним из последних стал EVOL. Его ключевой особенностью являются компактные размеры.

EVOL_0

EVOL_1

Как отмечают авторы проекта, толщина чехла составляет всего 3 миллиметра, благодаря чему он не сильно увеличивает габаритные размеры яблочного смартфона. Но при этом в EVOL есть место для установки четырех внешний модулей.

EVOL_2

На данный моменте разработчики анонсировали пять различных дополнительных элементов. Среди них есть внешний аккумулятор, который должен повысить автономность iPhone, модуль памяти, дополнительная вспышка, сменный набор объективов и держатель.

В будущем количество доступных модулей должно быть увеличено. В планах у разработчиков создать дополнительный слот для Sim-карты и внешнюю магнитную зарядку.

Сейчас авторы EVOL собирают средства для начала производства на KickStarter. Однако процесс идет не слишком быстро. В данный момент в копилке проекта есть около 16 000 долларов. Но для успешного завершения кампании разработчикам нужно 50 000 долларов.

Официальная страничка EVOL на KickStarter


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad