Компания LifeProof выпустила новый защищенный чехол для iPhone 6

Несмотря на то, что дизайнеры из Купертино вкладывают огромные усилия в разработку дизайна своих устройств, многие пользователи предпочитают «прятать» iPhone в различные чехлы. Причем вместе с кейсами, которые просто защищают корпус устройства от мелких повреждений, достаточно большой популярностью пользуются и более «выносливые» аксессуары, способные защитить гаджет от пыли, грязи, падений на твердые поверхности и т.д.

С выходом новых моделей iPhone производители аксессуаров начали обновлять свои продукты. Например, не так давно компания Lifeproof представила обновленную версию своего чехла под названием «frē». Как и раньше, новинка отличается высокой степенью защиты. Судя по информации на официальном сайте, аксессуар создавался с учетом военных стандартов на падение и защиту от ударов.

 

По словам представителей Lifeproof, новый чехол для iPhone 6 способен выдержать падение с высоты до двух метров, погружение под воду на один час на глубину до двух метров, а также способен защитить гаджет от пыли и грязи.

Несмотря на достаточно продвинутую защиту, чехол не мешает использованию Touch ID и доступу ко всем основным разъемам. В продаже будут доступны черная и белая версии. Стоимость чехла составляет 79,99 долларов. Приобрести аксессуар можно на официальном сайте производителя.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad